Turnos Exámenes – Nivel Superior

 

NIVEL SUPERIOR
 
 TURNOS ORDINARIOS DE EXAMENES NOVIEMBRE – DICIEMBRE 2015
DÍA HORA ASIGNATURAS PROFESORES
Martes 01/12 PROGRAMACION  II ARCE, A.
19 PROGRAMACION  IV BALDERRAMA, M.
Martes 15/12 TECNICAS DE PROGRAMACION GONZALEZ, M.
EDI   I  –  II – SEMINARIO TOLABA, M
Martes 01/12 BALDERRAMA, J.
19 INFORMATICA    I  –  II  –  III BALDERRAMA, M.
Martes 15/12 TOLABA, M.
Miércoles 02/15 VIANA, L.
19 SISTEMAS   ADMINISTRATIVOS   I  –  II MORALES, D.
Miércoles 16/12 SISTEMAS   INFORMACION CONTABLE  I – II MONNERET, A.
Miércoles 02/12 VIDELA, D.
19 INGLES    I  –  II MORALES, A.
Miércoles 16/12 GONZALEZ, M.
Jueves 03/12 PROGRAMACION LOGICA ARCE, A.
19 PROGRAMACION  I BALDERRAMA, J.
Jueves 17/12 INFORMATICA APLICADA TOLABA, M.
Jueves 03/12 VELASCO, M.
19 FILOSOFIA    I  –  II GONZALEZ, M.
Jueves 17/12 ETICA   I  –  II BALDERRAMA, M.
Viernes 04/12 MONNERET, A.
19 MATEMATICA    I  –  II   –  III MORALES, A.
Viernes 18/12 MATEMATICA  APLICADA   I  –  II MORALES, D.
Viernes 04/12 PROGRAMACION   III ARCE, A.
19 MINICOMPUTADORAS VIANA, L.
Viernes 18/12 EDI   III BALDERRAMA, M.
TOLABA, M.
IMPORTANTE:   Los  alumnos deberán inscribirse hasta las 20:30 hs. del día
anterior  al  examen.
NIVEL SUPERIOR
 TURNOS ORDINARIOS DE EXAMENES FEBRERO – MARZO 2016
DÍA HORA ASIGNATURAS PROFESORES
Martes 16/02 PROGRAMACION  II ARCE, A.
19 PROGRAMACION  IV BALDERRAMA, M.
Martes 01/03 TECNICAS DE PROGRAMACION GONZALEZ, M.
EDI   I  –  II – SEMINARIO TOLABA, M
Martes 16/02 BALDERRAMA, J.
19 INFORMATICA    I  –  II  –  III BALDERRAMA, M.
Martes 01/03 TOLABA, M.
Miércoles 17/02 VIANA, L.
19 SISTEMAS   ADMINISTRATIVOS   I  –  II MORALES, D.
Miércoles 02/03 SISTEMAS   INFORMACION CONTABLE  I – II MONNERET, A.
Miércoles 17/02 VIDELA, D.
19 INGLES    I  –  II MORALES, A.
Miércoles 02/03 GONZALEZ, M.
Jueves 18/02 PROGRAMACION LOGICA ARCE, A.
19 PROGRAMACION  I BALDERRAMA, J.
Jueves 03/03 INFORMATICA APLICADA TOLABA, M.
Jueves 18/02 VELASCO, M.
19 FILOSOFIA    I  –  II GONZALEZ, M.
Jueves 03/03 ETICA   I  –  II BALDERRAMA, M.
Viernes 19/02 MONNERET, A.
19 MATEMATICA    I  –  II   –  III MORALES, A.
Viernes 04/03 MATEMATICA  APLICADA   I  –  II MORALES, D.
Viernes 19/02 PROGRAMACION   III ARCE, A.
19 MINICOMPUTADORAS VIANA, L.
Viernes 04/03 EDI   III BALDERRAMA, M.
TOLABA, M.
IMPORTANTE:   Los  alumnos deberán inscribirse hasta las 20:30 hs. del día
anterior  al  examen.

Descargar *.pdf

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *